Snap Holds

SNAP Holds,
eine Kollektion mit einzigartigen und raffinierten Formen

Im Jahr 2019 wurde in der Nähe des Waldes von Fontainebleau SNAP HOLDS mit verschiedenen Serien von holds und Bänden geboren, die für und von Routenplanern entwickelt wurden. Hochwertige Werkzeuge, die die Kreativität der Wegsetzer fördern und sie zu überraschenden und ästhetischen Problemen führen. Inspiriert von originellem Design und Griffen, bieten die Formen von hold ein echtes Bewegungslabor und noch nie dagewesene Bewegungen.

" Unser Ziel: Kletterer dazu inspirieren, die Spielplätze der Zukunft zu gestalten.
Snapman

Kontaktieren Sie uns:

FRANKREICH

SNAP Klettern

Alexandre Bernard :

alexandre@snapclimbing.com

SPANIEN/PORTUGAL

Punk Setter

Marco Jubes

marco@punksetter.com

NORWEGEN

Crimp SA

Marius Erstad :

marius@crimp.no

RUMÄNIEN

Klettern Shop

Viorel Ene :

contact@climbingshop.ro

SÜDKOREA

Butora

Eric Nam :

eric@butora.com

SCHWEIZ

Plastic Fantastic Sàrl

Lowie Lamberechts :

lowie@plasticfantasticshop.ch

USA

Funkenklettern

Ben Edwards :

ben@spark-climbing.com

AUSTRALIEN/NEUSEELAND

Stax Klettern

Will Atkinson :

will@staxclimbing.com.au

POLEN

VOLT Halten

Piotr Stepniak :

holds@voltboulderownia.pl

ÖSTERREICH & DEUTSCHLAND

HOLDS & WÄNDE

Tzvetomir Bonev

tz.bonev@holdsandwalls.at

ANDERE LÄNDER

SNAP Klettern

Marie Touhami :

marie@snapclimbing.com

BENELUX

AAP Klettern

Emile NAUS
emile@aap-climbing.nl